НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 2019

Благодарность сотрудникам МКДОУ № 9 «Колобок»
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям средней группы «Солнышко» Наталье Юрьевне, Елене Владимировне и музыкальному руководителю Елене Геннадьевне за прекрасный новогодний утренник.
Программа утренника была поставлена очень интересно и современно, прекрасно подобранный сценарий, новые персонажи не перестают удивлять. Ни один ребенок не был оставлен без внимания, все рассказывали стихи, танцевали, играли. Всем было очень весело и смешно.
Праздник прошел в красивом зале, у детей были замечательные костюмы. Сотрудники детского сада очень постарались, создали новогоднюю обстановку и праздничное настроение у детей и родителей.
Мы очень благодарны всем сотрудникам за их благородный труд и от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви!!!
С уважением, семья Сумароковых